Convocatoria de Arte Correo "El Inicio"

Convocatória de Arte Correio "O início"
Mail Art Call "The beginning"

Participantes / Participants

1- Angie Cope - U.S.A.
2- John M. Bennet - U.S.A.
3-4- David Afsah-Mohallatee - U.S.A.
5- Christine Picard - France
6- Eni Illis - Brasil
7- Giuliana de Fiori - Brasil
8- Daniel de Cullá - España
9- José Luis Alcalde Soberanes - México
10- Simon Warren - United Kingdom
11- Marcela Liliana Monder - Argentina
12- José Nogueira - Brasil
13- Cari Camarero - España
14- Vera Simon - Brasil
15- Edson Bueno de Camargo - Brasil
16- Maria da Glória Jesus de Oliveira - Brasil
17- Clemente Padin - Uruguay
18- Samuel Montalvetti - Argentina
19- Sabela Baña Roibás - España
20- Daniela Quadros - Portugal
21- Giovani StraDA DA Ravenna - Italy
22- Eni Ilis - Brasil
23- Chantal Casamayor de Planta - France
24- Miguel Jiménez - El taller de Zenon - España
25- G. Rodríguez-(_guroga)-Venezuela
26- Zamy Pesci - Brasil
27- Irene Ronchetti - Argentina.
28- Claudia Ligorria - Argentina.
29- Ovidiu Petca - Romania.
30- Mariana Rivero - Argentina.
31- Claudia Kippes Aulita - Argentina.
32- Bruno Cheerbrant - Belgium.
33- Susana Picasso - Argentina.
34- Alejandra G. Acosta - Argentina.
 35- Dudu Gomes - Brasil.
36- ALicia Malerba - Argentina.
37- Simon Warren - United Kingdom.
38- Anne F. - Canada.
39- Norberto José Martínez - Argentina.
40- Luis Morado - Argentina.
41- Claudia Schramm - Germany.
42- Pedro Bericat - España.
43- João Castela Oruro - Portugal.
44- Marie Fenianos - France.
45- Andrea Mengoni Marin - Argentina.
46- Rosa Gravino - Argentina.
47- Susana Picasso - Argentina.
48- Bruno Sourdin - France.
49- Hans Braumüller - Germany.
50- Marco Antonio Struve - Brasil.
51- Sonia M. C. Albuquerque - Brasil
52- Ana Austin - Brasil
53- Michel Della Vedova - France
54- Pablo Fabbro - Argentina
55- Marie Vailhe - France
56- Jan Theuninck - Bélgica
57- Antonia Mayol Campoamor - España
58- Pablo Daniel Fabbro - Argentina
59- Patricia Eloy Ventin - France
60- Katerina Nikoltsou - Greece
61- Angela Caporaso - Italia
62- Rachel Defay-Liautard - France
63- Susana Ribuffo - España
64- Fleur Helsingor - USA
65- Silvia Lissa - Argentina
66- Viviana Cernjul - Argentina
67- Hilda Paz - Argentina
68- Mauricio Paz Viola - Chile
69- Emerenciano Rodriguez - Portugal
70- Andrey Ziennatto - Brasil
71- Marco A. Scarelli - Brasil
72- Tere Troya - Argentina
73- Vera Regina dos Santos (Grupo Teatino - Porto Alegre, RS, Brasil)
74- Olenca Quintian (Grupo Teatino - Porto Alegre, RS, Brasil)
75- Julia Fumie Toba (Grupo Teatino - Porto Alegre, RS, Brasil)
76- Carmen Sansone (Grupo Teatino - Porto Alegre, RS, Brasil)
77- Sandra Fraga (Grupo Teatino - Porto Alegre, RS, Brasil)
78- Estelita Branco (Grupo Teatino - Porto Alegre, RS, Brasil)
79- Christophe Massé - France
80- Valquiria Muniz - Brasil (Grupo Teatino - Porto Alegre, RS, Brasil)
81- Alfredo Rosenbaum - Argentina
82- Beltrán Laguna - España
83- Patricia Gayone - Argentina
84- Keiichi Nakamura - Japan
85- Jaime Dosan - Brasil.

Galería de trabajos recibidos >•<Gallery of entries received

Galeria de inscrições recebidas >•<Galerie de participations reçues